Horse style

Объявление

Веселый марафон

в данный момент не проводятся конкурсы

Новости

Ролевая Horse Style, в дальнейшем, HS, была создана 11.03.11 Мир полностью вымышленный, хотя кое-где вы можете увидеть знакомые очертания. Ведется набор в оба табуна, а также в хорнов и призраков.
Для призраков - регистрация прорицателей запрещена, также запрещена регистрация хорву

Форум еще продолжает свою доработку, пустуют многие локации, игра еще не начата. В скором времени начнется активная реклама ролевой.

Реклама
Для рекламы у нас существует аккуант - ник: реклама, пароль: 2011

Администрация

Klone

Danone

Haruka


Модерация

??

??

??

Баннеры

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse style » Сбор данных » Локи, Врановая лошадь


Локи, Врановая лошадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Локаи (это полное. Ударение на второй слог)
Локи
Возраст
5 лет
Пол
самка
Вид
Врановые
Внешность
Локи - серая с пестринами кобыла. По серому фону разбросаны светлые пятнышки, а на ногах присутствует даже черный цвет. Грива и хвост светло-молочного цвета. Грива длинная, гладкая и приятная на ощупь, хвост тоже длинный и довольно пышный. По телосложению Локаи среднего типа, не массивный тяжеловес, но и не совсем хрупкий и изящный бегун. В общем, где-то посередине с уклоном ко второму типу. Выглядит крепкой и стройной. У нее, как и присуще Врановым, недоразвито зрение, видит Локи довольно плохо, зато хорошо слышит. Но ее спутница слышит и видит все гораздо лучше, поэтому Локи полагается в таких делах на нее. Кстати о спутнице: это птица вида голубая сойка. Не совсем ворона, но относится к тому же роду, то есть Врановых. Зовут сойку Герда. Это прелестное создание красивого голубого цвета, с белым брюшком и полосой на крыльях. Она имеет небольшой хохолок на голове и как бы черное кольцо, захватывающее в свой круг ее клюв, глаза, кромку хохолка и часть шеи. Ну, в общем фото тут:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fa/Blue_Jay_with_Peanut.jpg/175px-Blue_Jay_with_Peanut.jpg
Герда, как это присуще птицам, немного нервная особа, почти все время беспокойно скачет и припрыгивает. Локи же обычно ходит спокойно и с достоинством
Характер
Локаи - лошадь спокойная, рассудительная. Они с Гердой, естественно, безумно друг друга любят, но так как Локи всегда смешит эта птица, а Герда всегда воспринимает ее добрые насмешки близко к сердцу, то делается вид, будто они часто ссорятся. На самом деле словесные споры доставляют удовольствие им обеим - в них они всегда могут помериться друг перед другом правотой, умом и проницательностью. Эти обе особы гордые, уверенные в себе, держатся с достоинством. Так же они обе очень добрые, хоть и Герда все время пытается доказать, что ей наплевать на весь мир и она думает только о собственной выгоде. На самом деле это еще надо подумать, кто из них двоих жалостнее и милосерднее. Вдвоем, если достигнут согласия, могут свернуть горы, в душе они жить друг без друга не могут и связаны не только узами Врановых птиц и Врановых лошадей, но и крепчайшей дружбой. Хоть Локи и насмехается вечно над сойкой, а та делает вид, что смертельно обижена, на деле-то это не так, ведь в душе Герде нравится, что Локаи обращает на нее внимание, а Локи очень ценит маленькую птичку. Локаи - приветливая лошадь, добродушная, таких особ всегда любят, они как добрые тетушки всем членам стаи - всегда успокоят, поймут, помирят поссорившихся. Она веселая и заряжает своей энергией всех окружающих. В серьезной ситуации умеет сосредоточиться и углубиться в тему, она ответственная и внимательная.
Пробный пост/Биография
- И почему ты меня не слушаешь? Я сто раз тебе... Локаи как ни в чем не бывало прервала сердитую птицу. - Герда, это там озеро? Герда нетерпеливо обернулась, не одарив и малейшим вниманием картину впереди и продолжила свою гневную тираду, сердито подпрыгивая на лошадиной голове. - Ты меня слушаешь?! Я... Локаи сдержала неумолимый хохот. - Ты остановилась на "сто раз". Герда запнулась, встопорщенные перья медленно улеглись на свое положенное место. - Что?..Какие сто раз? Что сто раз? Зачем ты меня путаешь? Ты хочешь сказать, что я сто раз сказала одно и тоже?! -сердитая птица опять взъерепенилась, разъерошила крылья, нагнулась и зашагала по голове Локи. Та, не в силах сдержаться, тихонечко хихикала. - Ты вообще меня будешь когда-нибудь нормально слушать?! О. Я знаю. Я улечу к тому коню, который вроде бы тебе очень нравился. Он такой приветливый, он-то будет ценить такую ценную, умную и красивую спутницу-разумницу... Локаи уже неприлично расхохоталась. У нее слово "спутница" вызвало совсем другую рифму. Герда догадалась и чуть не взорвалась от праведного гнева. Она совсем распушилась, но ее вид от этого серьезнее и внушительнее совсем не стал, наоборот она стала напоминать какой-то пушистый заячий хвост. Так она и застыла, немым укором глядя сверху в глаза лошади. Та, все еще с улыбкой, примирительно ответила: - Ну не обижайся, не обижайся. Все хорошо. Я ценю тебя, и никуда ты от меня не денешься. Ты молодец и красавица. Самая лучшая спутница из всех спутниковых спутниц. Герда не уловила никакой насмешки и растаяла. Она опять приняла свой нормальный приглаженный вид и ласково пошебуршала клювом лошадиное ухо. После недолгого молчания сказала ласково: - Да, там озеро. Локаи вздохнула. Пока Герда болтала, лошадь уже давно успела подойти к этому озеру. Но затевать новую перепалку ей не хотелось, и Локи осторожно зашла в прохладную воду, которая разошлась при этом спокойными кругами.

Отредактировано Локи/Рейн (2011-03-18 15:50:15)

0

2

приняты.

0


Вы здесь » Horse style » Сбор данных » Локи, Врановая лошадь